Главная Регистрация Вход
RSS
Реклама
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Сколько можно заработать при размещении статей на сайте
Сколько можно заработать при размещении статей на сайте
Admin
Дата: 01.02.12 01:31:20 | Сообщение №:1
           
Аватар
Offline

Техническая поддержка сайта...


Зарегистрирован: 05.10.10
Сообщений: 383
Откуда: Российская Федерация

За создание сайта www.softolab.com За 250 сообщений на форуме
Тема заработка с помощью собственного сайта очень популярна в последнее время. Можно много заработать, применяя Google Adsense, РСЯ и другие партнерские программы. А какова же будет приблизительная сумма, которую реально заработать на статьях?

Попытаемся подсчитать доход, если размещать статьи на совеем сайте на платной основе.

Итак, вы владелец довольно солидного сайта, который имеет высокие показатели ТИЦ и PR. Например, у вас сайт, посвящен мебельной тематике, с показателем ТИЦ 1500. За одну статью при размещении на таком сайте можно получать до 40 долларов и заработок в интернете покажется вам легким. Но должно выполняться одно условие: от главной страницы такое размещение должно находиться в двух кликах. Как было сказано выше, необходимо на форуме дать объявление или зарегистрироваться на сайте Miralinks, что является более удобным вариантом. Реклама на форуме тоже не будет бесплатной. 12 % комиссии, которые вы должны будете заплатить Miralinks, окупятся сполна, если будете пользоваться этим сервисом.

Подсчитаем приблизительную сумму заработка. Вы будете брать за размещение одной статьи на вашем мебельном сайте около 30 WMZ. Следует помнить, что при оптовом размещении статей Miralinks устанавливает фиксированные цены, хотя в большинстве случаев их приходится немного уменьшать.

Какой спрос будет в этом случае у веб-мастеров? Если за месяц вы разместили 10 статей, то 30х10=300 WMZ. Это вполне реальная цифра. Не забывайте, что посещаемость сайта все время будет возрастать. Это немало важный фактор. Чтобы сделать большим число заявок на размещение статей, следует подключить функцию «разрешения размещения нетематических ссылок». Тогда в вашем аккаунте на Miralinks число заявок увеличится почти втрое. Главное, чтобы все статьи совпадали с тематикой вашего сайта.

Чтобы информация была упорядоченной, можно все статьи разделить на темы. Никакой свалки сайт из себя представлять не должен. Можно также вставить ссылки с родственных по содержанию страниц на ваш сайт со статьями. Например, если на вашем сайте есть статья, рассказывающая о настольных офисных комплектах, то логичным будет здесь же вставить ссылку из раздела офисной мебели.



Потомственный системный администратор Admin. Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB). Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия. Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска!

 
Профиль пользователя
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Сколько можно заработать при размещении статей на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Статистика


Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2024