Главная Регистрация Вход
RSS
Реклама
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Правильно подобранные ключевые слова - залог успеха!
Правильно подобранные ключевые слова - залог успеха!
Admin
Дата: 09.10.12 21:59:29 | Сообщение №:1
           
Аватар
Offline

Техническая поддержка сайта...


Зарегистрирован: 05.10.10
Сообщений: 383
Откуда: Российская Федерация

За создание сайта www.softolab.com За 250 сообщений на форуме
В последнее время все большее количество деловых людей и тех, кто желает преумножить клиентскую базу, устремляются за подмогой к сети интернет. В данном конкретном контексте одним из лучших способов рекламного продвижения есть интернет реклама. Для того, чтобы о вашей рекламной компании узнало предельное число потенциальных клиентов, вам лучше всего разработать грамотный, высококачественный и занятный для посетителей сайт, после чего позаботиться о его продвижении в поисковых системах. Как это правильно сделать и каких ошибок лучше не допускать?

Попробуем разобрать эти вопросы в нынешней статье. Итак, начнем с самого мгновения разработки сайта. Когда вы только задумываете разработку сайта вашей рекламной фирмы, вам уже неплохо бы уяснять тот факт, что посетители далеко не всегда являются вашими будущими клиентами. Для того, чтобы уговорить максимальное число посетителей в том, что им просто необходимо воспользоваться услугами именно вашей рекламной компании - стоит обратить внимание на такие моменты в создании сайта.

В первый очередь, не стоит с самого начала перегружать сайт большим количеством дополнительной информации. Она (информация) должна быть легкодоступна, ясна и легко находима для посетителей. Кроме того, нет необходимости перенасыщать сайт теми или иными творческими решениями в сфере дизайна. Представить свои возможности и свое мастерства вы можете, представив, к примеру, каталог ваших произведений, но не на главной странице. Кроме того, попробуйте конкретно установить, какие собственно услуги в области создания и размещения рекламы вы можете предложить заказчикам, какие услуги вы можете оказать на действительно заслуживающем внимания уровне. Сделайте упор непосредственно на них, подыскивая ключевые слова для дальнейшего процесса профессионального продвижения вашего сайта. Постарайтесь так же сосредоточить внимание на простоту дизайна и внятность информации на вашем сайте, дабы именно у вас потенциальные клиенты смогли без труда найти ответы на интересующие их вопросы, чтобы не запутались в профессиональных терминах, в лишней информации.

Справедливости ради нужно зафиксировать, что в данном сегменте основная масса посетителей вполне могут стать ваши клиентами. Как бы там ни было, вероятность этого гораздо выше, чем в прочих сегментах поисковых систем.



Потомственный системный администратор Admin. Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB). Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия. Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска!

 
Профиль пользователя
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Правильно подобранные ключевые слова - залог успеха!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Статистика


Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2024